В ночь на 7 августа в Петропавловске в пожаре погиб мужчина с двумя сыновьями


Пожарные обнаружили их тела после того, как потушили пламя, передает портал Мой город. 

7 августа 2020 г. в 02 час. 29 мин. на пульт 101 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС СКО» поступило телефонное сообщение о том, что горит жилой деревянный дом по адресу Петропавловск, ул. Щорса, 24 (Рабочий поселок).

К месту вызова выехали подразделения пожарных частей № 3 и 4 и специализированной пожарной части № 1 Петропавловска,  приступившие к тушению пожара. К моменту прибытия в 02 часов 35 минут пожарных расчетов, дом горел открытым пламенем, с переходом на соседнюю хозяйскую постройку и на стену соседнего жилого дома. В ходе ликвидации пожара было обнаружено безжизненное тело хозяина дома — мужчины, 1988 г.р., и двух его детей — мальчиков, 2011 и 2015 гг. рождения.

Пожар был локализован в 02 час. 55 мин., ликвидирован в 03 час. 09 мин.

В ликвидации пожара было задействовано 6 единиц техники и 19 человек личного состава ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС СКО».

В результате пожара полностью уничтожена кровля, внутренняя обшивка дома, домашнее имущество, хозпостройка, повреждена стена соседнего дома. Общая площадь пожара составила 141 кв.м.

Причина и материальный ущерб устанавливаются.

 

Оставить комментарий

*