ИНТЕРНЕТ ОПРОС: В поисках ортопедического матраса в Петропавловске


Опросный лист

Опросный лист

 

Все мы люди и помимо работы, еды, досуга с семьей 1/3 нашей жизни проводим во сне. А что бы наш сон был комфортный и нужны сопутствующие принадлежности, кровать, матрас и подушка.

 

Сегодня наш журналист купил себе добротную кровать и перед ним встал вопрос по выбору хорошего ортопедического матраса. Где? Почем? А главное, какой ассортимент матрасов в Петропавловске. В этой связи редакция портала Мой Город решила провести интернет опрос.

 

Как обыкновенный житель города или иной другой гражданин Казахстана поиск начинается с Интернета. Как говориться «Google в помощь»… проанализировав запросы, по словам «Матрас Петропавловск» сложилось впечатление, что либо в нашем городе не продают матрасов, либо фирм по их продаже действительно мало. А найти интернет магазин по продаже этого незаменимого для сна товара в Петропавловске и вовсе проблема, их попросту НЕТ, что не скажешь о других городах нашей необъятного Казахстана. Забегая вперед скажем, что наш сотрудник все таки нашел интернет-магазин, где продают ортопедические матрасы Vegas.

 

Но обо всем по порядку, Интернет дал несколько адресов по продаже матрасов в Петропавловске: мебельный магазин «Большой» по улицам Сатпаева, 27 и ул. Абая, 51 «А», мебельный магазин «Шатура» по Бостандыкской, 1, мебельный магазин «Кристалл» по улице Болатбаева, 4 и магазин «Уют» по Мира, 187.

 

Наша редакция решила провести интернет опрос среди посетителей нашего портала и жителей города Петропавловска, какой на ваш взгляд из этих магазинов наиболее хорош в плане ассортимента матрасов.

 

Основные критерии, по которым стоит оценивать эти торговые объекты это — ассортимент (наиболее важный критерий) и цена.

 

После опроса, наш тайный покупатель обязательно посетит все эти магазины и попробует «купить» ортопедический матрас, а мы предоставим Вам, его подробный отчет.

Опрос: Где хороший выбор матрасов в Петропавловске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Оставить комментарий

*