Начальник жамбылской полиции обратился в медпункт


Начальник департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов проверил работу медицинского пункта, расположенного на входе во фронт-офис ведомства, передает портал Мой город со ссылкой на пресс-службу ДП.

Глава полицейского ведомства лично удостоверился, что с помощью бесконтактных термометров у сотрудников ДП и его структурных подразделений ежедневно проверяется температура тела, наличие карманного антисептика и проводится инструктаж по соблюдению правил личной и производственной гигиены.

В здании установлены антисептические дозаторы для обработки рук, служебные помещения обрабатываются два раза в день. Во всех городских и районных отделах полиции медицинские пункты и санитарные посты обслуживают медицинские работники госпиталя с поликлиникой ДП и штатные фельдшера. При входе в учреждения установлены дезинфекционные туннели.

Санитарные посты обеспечены антисептиком и бесконтактными измерительными приборами температуры тела, медицинские пункты оснащены кушетками и лекарственными препаратами для оказания первой медицинской помощи.

В целях обеспечения безопасности сотрудников полиции ДП Жамбылской области централизованно приобретены все необходимые средства защиты: медицинские маски, средства для обработки помещений, антисептик для обработки рук, медицинские перчатки, противочумные костюмы, термометры и лекарственные средства.

Оставить комментарий

*