Покинувший свой пост глава МЦИАП РК пожелал удачи сменщику


Аскар Жумагалиев год возглавлял Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана, напоминает портал Мой город.

«Думаю, всем вместе, нам удалось сделать немало. Не буду все перечислять, я уверен, вы все это знаете. Хочу сказать о другом. О людях. Я видел с каким усердием и огнем в глазах весь коллектив министерства и сотрудники наших подведомственных организаций буквально бились за оцифровку каждой услуги, за каждую интеграцию, доказывая ее важность и значение, чтобы облегчить жизнь казахстанцев. Большое спасибо вам, ребята, и низкий поклон.

Здесь, в ФБ, я старался быть максимально открытым, рассказывал вам о планах, результатах. Надеюсь, это было полезно. Спасибо всем за дружбу, за ваши идеи и комментарии, которые нередко помогали решать проблемы. Отдельно хочу поблагодарить «цифровых комиссаров» — наших независимых общественных активистов, руководителей НПО, блогеров, за постоянный фидбэк, журналистов, за то, что всегда рассказывали о нашей работе, и депутатов за поддержку наших инициатив.

Благодарю Елбасы за его инициативы и постоянную поддержку процессов цифровизации Казахстана, Президента и каждого из вас, за доверие, которое вы все мне оказывали на протяжении последних лет. 

Мусин Багдат (Bagdat Mussin)

 желаю только удачи, отрасль в надежных руках!
Обозначим новые цели, а потом снова в бой… И продолжаем дружить в ФБ. Всем крепкого здоровья! Берегите себя!»,- написал экс-министр

Оставить комментарий

*