Киевский писатель определил Украину местом библейского потопа


Исследователь  украинской истории и культуры, член Национального союза писателей Украины Сергий Пиддубный заявил об украинском происхождении богов и пророков, сообщает портал Мой город.
Об этом говорится в его новой книге «Славные предки украинцев». На цитаты из этой книги обратил внимание директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский: «Вторая часть имени библейского Нимрода — род — однозначно указывает на его праукраинское происхождение, а первая, вначале была «нип», что вместе составляет «нипрод» — Днепровский род».

В аннотации говорится: «Вы до сих пор считаете, что украинцы молятся придуманным евреями богам и святым?
Исследователь праукраинской истории и языка Сергей Поддубный приводит железные аргументы, что наоборот — богами и пророками евреев были предки украинцев.
Тоже самое относится к грекам, которые якобы дали миру мифы, героев и науку. На самом деле они к ним не имеют никакого отношения. Это наша, украинцев, история. Это наша правда, слава и сила!».
«Книга повествует о могучем народе — народе-творце, народе — победителе и народе-сеятеле с по-меньшей мере трехтысячелетней историей».

С.Поддубный — автор и составитель полтора десятка книг по истории древних богов, героев, государств и племен, населенных пунктов Кировоградщины. Он также автор нескольких книг, в которых рассказывается об украинском народе, его языке и святынях.  

 

"Именно на территории современной Украины случился Ноев потоп, именно тут нашел свое спасение род Ноя и возродил жизнь…

Опубликовано Eduard Dolinsky Воскресенье, 19 июля 2020 г.

Оставить комментарий

*