В Жамбылской области 55-летний мужчина убил 4-летнего мальчика. Подозреваемый задержан


Биение сердца

В Жамбылской области 55-летний мужчина убил 4-летнего мальчика. Подозреваемый задержан, информирует корреспондент портала Mygorod.kz

 

Инцидент произошел 16 мая в Меркенском районе Жамбылской области. В обеденное время 4-летний мальчик, находясь без присмотра взрослых, играл на детской площадке. Не обнаружив на улице сына, 27-летняя мать мальчика 17 мая в 00:45 написала заявление в полицию о его пропаже.

 

В ходе розыскных мероприятий рано утром тело мальчика было найдено на частной территории недалеко от дома. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». По подозрению в совершении преступления был задержан 55-летний гражданин Республики Кыргызстан. Ранее подозреваемый был судим за кражу.

 

В настоящее время проводится досудебное расследование. Назначено проведение экспертиз. За убийство подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

2 комментария

  1. Жанар сказал(а):

    Таких надо не судить, им мало 20 лет! Их надо казнить и пытать так, чтоб он не сразу умер а мучился!Аж слов нету!У меня тоже ребенок такого же возраста, так хочется задушить его……………..!

  2. Дана сказал(а):

    какой же нужно быть тварью и мразью чтобы убить невинного ребенка!Согласна, таких тварей надо мучить, казнить, пытать чтобы здохли мучительно!Чтобы он горел в аду!Так хочется чтобы таких людей вообще на свете не было!

Оставить комментарий

*