С 10 июля на территории Байконура вводятся дополнительные ограничительные мероприятия


10 июля вступает в силу постановление главы администрации  Байконура № 363 от 9 июля 2020 г. «О введении дополнительных ограничительных мероприятий по предупреждению и ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Байконур и внесении изменений в постановление Главы администрации города Байконур от 14 апреля 2020 г. № 184», передает портал Мой город.

Согласно документу с 10 июля приостанавливается деятельность салонов красоты, парикмахерских, а также салонов, оказывающих косметические и косметологические услуги, в том числе услуги маникюра и педикюра.

Работу автомоек предписано осуществлять с усиленным санитарно-дезинфекционным режимом с ограничением времени с 10.00 до 18.00 (по предварительной записи).

Ограничивается режим работы доставки и выноса готовых блюд клиентам по времени с 11.00 до 21.00.

Работа общественного транспорта по маршрутам № 2 и 4 разрешена в будние дни с усиленным санитарно-дезинфекционным режимом в соответствии с рекомендациями, установленными органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

Оставить комментарий

*