Тайный покупатель в шиномонтаже


Шиномонтаж auto real

Сегодня наш тайный покупатель побывал в одном шиномонтаже в Петропавловске по улице Пушкина, и его отзыв предоставляется вашему вниманию.

 

В жизни каждого автолюбителя, по крайней мере, 2 раза в год остро встает вопрос о том где «переобувать» своего железного коня. А помимо этого не раз еще мы заезжаем накачать колеса или залатать покрышку. Так вот на выходных довелось и мне побывать в одной шиномонтажке города Петропавловска, а точнее в той, которая расположена по улице Пушкина, между улицами С. Муканова и Ульянова в районе Детской областной больницы. Это шиномонтаж «Auto Real».

Сразу я обратил внимание на то, что две станции по ремонту шин расположены друг напротив друга. И при этом на одной пусто, а около другой ажиотаж. Решил заехать на ту где меньше народу, но оказалось, там не чинят поломки моего типа.

Моя поломка: сбоку треснула покрышка;

Цель: снять колесо, заварить покрышку, поставить все на место.

Как оказалось, на соседней шиномонтажке эту услугу не оказывают. Теперь стало понятно, почему одна станция пустует, а на второй нет отбоя от клиентов. Пришлось доверить авто в руки мастеров именно этой мастерской. В течение 2-3 часов все работы были выполнены. Долгое ожидание, потому что процесс варки очень долгий.

1 мнение о шиномонтаже:

Количество мастеров: 2 человека;

Количество станков: 2 балансирующих, 2 монтировочных + варка покрышек;

Обслуживание: быстрое и качественное;

Цены: средние;

График работы: ежедневно с 9:00ч до 21:00ч

Мой отзыв: все понравилось, быстро, недорого и качественно.

 

Через пару дней пришлось снова вернуться в этот сервис. Так как купил 2 баллона летней резины. А коли меня тут все устроило, решил, что и замену покрышек произведу тоже тут. Тем более при покупке шин в магазине, мне дали скидку на 20% (скидка именно для этой шиномонтажки).

Опять же 2 мастера быстро занялись моим авто. Сняв оба колеса, обнаружилось, что мои диски («титанки») были погнуты. О боже, подумал я — это лишние траты на новые диски, но ребята меня успокоили, как оказалось тут они занимаются выравниванием, и проточкой титановых дисков. Процедура не из быстрых, но зато избавляет от затрат на покупку новых дисков. Цена колеблется от 2000 до 3000 тенге. Впоследствии решил узнать, где еще в Петропавловске делают данную процедуру, как оказалось сервисы по выпрямлению титановых дисков можно пересчитать по пальцам.

В итоге за час диски были выровнены, шины переставлены, колеса поставлены на авто, старая резина упакована в целлофановый пакет и уложена в багажник.

Мнение после 2 посещения шиномонтажа:

Количество станков: станок по выпрямлению и проточке титановых дисков;

Обслуживание: быстрое и качественное, разъясняют все вопросы касательно шин, а также дадут дельный совет;

Цены: средние + действует система скидок;

Мой отзыв: все понравилось, быстро и качественно, мне кажется, я уже выбрал, где буду производить замену шин «лето-зима» этой осенью.

 

Ваше мнение может не совпадать с мнением автора и администрации Петропавловского портала «Мой Город».

Оставить комментарий

*