Полицейские СКО отметили День государственных символов торжественным построением и исполнением гимна РК


Более 200 сотрудников областной полиции приняли участие в торжественном построении у административного здания департамента, передает портал Мой город.

Рукодители управлений, офицеры, сержанты – две шеренги полицейских в парадных рубашках построились, чтобы четвертое утро лета начать по многолетней традиции – с исполнения государственного гимна. Вынос государственного флага и герба сопровождался маршем духового оркестра. С праздником личный состав поздравил начальник департамента полиции полковник полиции Марат Тулебаев.

«Это праздник для тех, кто бережет в сердце любовь к Родине и своим ежедневным трудом доказывает приверженность принципам, заложенным в основной закон страны. Долг сотрудника полиции – обеспечивать правопорядок и безопасность граждан. Любовь к своей Родине и уважение к государственным символам, позволяют нам преодолевать любые трудности и вызовы времени. Уверен, что каждый из вас приложит максимум усилий для дальнейшего процветания и благополучия нашего государства», — подчеркнул глава областной полиции.

 

 

Оставить комментарий

*