Таразские полицейские поздравили многодетную семью с Днем защиты детей


Полицейские Жамбылской области пришли в  семью, где воспитываются семеро детей, сообщает портал Мой город.

В управлении полиции  Тараза стало доброй традицией оказывать социальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям. Накануне Международного дня защиты детей, отмечаемого 1 июня, сотрудники полиции собрали продуктовую корзину, детскую одежду и сладости жительнице массива Шолдала Эльвире Букишевой, воспитывающей семерых детей. Предпраздничная встреча была особенно приятна детям, которые заранее ждали приезда сотрудников полиции.

Общаясь с членами семьи, гости узнали об их проблемах и решили помочь, несмотря за ежедневную служебную загруженность в столь нелегкий период.

– Мы должны в любое время, какое бы оно не было сложным, заботиться и быть внимательным к тем, кто в этом нуждается. Это наш не только профессиональный, но и гражданский долг, особенно по отношению к детям, – сказал заместитель начальника управления полиции  Тараза Семейхан Сексенбаев.

Огромную радость большому семейству доставили праздничные подарки. От лица всех членов семьи Эльвира Букишева и ее старшая дочь выразили искреннюю благодарность руководству и личному составу департамента полиции Жамбылской области, пожелав сотрудникам крепкого здоровья и успехов в работе, сообщили в пресс-службе.

Оставить комментарий

*