Двое сотрудников полиции пострадали на блок-посту в Северной Осетии


Сейчас устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на ФКПП «Чермен», передает портал Мой город.

Сегодня ночью на федеральном контрольно-пропускном пункте «Чермен» в Республике Северная Осетия-Алания водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на бетонное заграждение, после чего автомашину занесло на обочину. В результате происшествия телесные повреждения получили два сотрудника Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. Пострадавшие доставлены в медучреждение.

Полицейские задержали водителя- 37-летнего жителя Республики Ингушетия, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Собранный материал направлен в ОМВД России по Пригородному району Республики Северная Осетия-Алания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по СКФО.

Сегодня же утром в Алматы пьяный водитель совершил наезд на бетонное ограждение блок-поста и патрульный автомобиль. В результате происшествия погибли два сотрудника полиции. 

Оставить комментарий

*