В Петропавловске ветеранам помогли с оплатой коммунальных услуг


Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

 

В Петропавловске социальный проект «Благодарность потомков», инициированный Национальной палатой предпринимателей РК «Атамекен» поддержала группа компаний «Риэлт-Сервис», передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу НПП.

 

В рамках проекта,  29 апреля в офисе группы компаний «Риэлт-Сервис» состоялась встреча коллектива ресторанно-гостиничного комплекса с ветераном Великой Отечественной войны Павлом Михайловым и ветеранами труда Валентиной Сахаровой и Анной Демиденко.

 

За праздничным столом, ветераны поделились наиболее яркими и трудными воспоминаниями о годах войны и о том, как страна переживала те непростые годы.

Павел Павлович ушёл на войну в 1943 году. За годы войны в составе 6-й Орловской дивизии дошёл до Венгрии, после ранения уже разведчиком 110-й отдельной разведроты встретил Победув г. Прага. Дальше были Монголия, Манчжурия, где сегодняшний ветеран принимал участие в боевых действиях против Японии.

После победы над Японией, Павел Михайловпять месяцев служил в городе Порт-Артур и только в 1950-ом году вернулся домой. Среди наград ветерана — орден Великой Отечественной войны 2 степени, медали «За победу над Японией», «Маршал Советского Союза Г. Жуков», юбилейные медали и знаки.

 

Как отмечает директорТОО «Группа компаний «Риэлт-Сервис» Сайран Хамзин, встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Сотрудники ресторанно-гостиничного комплекса подготовили для гостей небольшой концерт, где звучали песни и стихи военных лет.

 

Нужно отметить, что представителями гостиничной компании «PARKHAUS» не первый год осуществляется поддержка ветеранов. В рамках проекта, организованного Национальной палатой предпринимателей Казахстана, в текущем году ветеранам оказывается помощь по оплате коммунальных услуг.

 

В завершении встречи сотрудники компании пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

 

Напомним, что в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Национальной палатой предпринимателей Казахстана было объявлено о старте социального проекта «Благодарность потомков». Проект призывает всех предпринимателей республики объединиться в помощи и поддержке ветеранов.

Оставить комментарий

*