Адвокаты избитого Алиби Жумагулова рассказали о его состоянии здоровья


Красный крест

Красный крест

Адвокаты жестоко избитого столичным бизнесменом Алиби Жумагулова опубликовали информацию о состоянии его здоровья, передает портал Mygorod.kz

 

Интересы 24-летнего Алиби Жумагулова, жестоко избитого столичным бизнесменом Кайратом Жамалиевым 21 апреля, представляет астанинская адвокатская контора. Также интересы семьи пострадавшего представляет адвокат Анатолий Утбанов. На своей странице в социальной сети адвокаты пострадавшего парня опубликовали информацию о состоянии его здоровья.

 

В сообщении, адвокаты избитого Алиби Жумагулова сообщили, что подтвержден факт применения к пострадавшему физического насилия. У Алиби диагностированы переломы лицевой части и носа. Повреждено ухо. Пострадавший может самостоятельно передвигаться. Тяжесть полученного вреда здоровью будет установлена после проведенной экспертизы. Пострадавший нуждается в лечении, а также в получении психотерапевтической помощи.

 

На данный момент Алиби Жумагулов находится в больнице. Осуществляется круглосуточная охрана потерпевшего. Также адвокаты пострадавшего отметили, что Алиби очень сильный духом и хорошо держится, не смотря на состояние здоровья.

 

Отец пострадавшего, Нурлан Жумагулов, утверждает, что Алиби состоял в отношениях с «Мисс Астана – 2008» Айнур Исиной. Девушка заявляет, что является супругой Кайрата Жамалиева. Отношения Алиби Жумагулова и Айнур Исиной и стали поводом для избиения молодого человека. Девушка, в свою очередь, данную информацию полностью опровергла.

Оставить комментарий

*