Артисты военного ансамбля Минобороны Казахстана дадут живые и онлайн-концерты


7 мая состоятся онлайн-концерты, посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает портал Мой город.

С праздничной концертной программой выступят артисты Центрального ансамбля Национального военно-патриотического центра ВС РК.

Трансляция большого праздничного концерта будет осуществляться в эфире телеканала «Хабар» в 16.15 ч. (по времени Нур-Султана). В тот же день в 21.00 ч. состоится онлайн-концерт в режиме реального времени на сайте zvezda-na-karantine.kz и Youtube-канале проекта «Звезда на карантине».

В исполнении музыкантов и вокалистов военного ансамбля прозвучат известные музкальные композиции «Священная война», «Поклонимся великим тем годам», «Журавли», «В землянке», «Махнем, не глядя», «Ехал я из Берлина» «Әлия», «Ұлы жеңіс», «Военными не рождаются», «Ұлы дала сарбаздары», «Отаным», «Армия вперед», «Егеменді Қазақстан» на государственном и русском языках.

Кроме того, 7 и 9 мая с 10.00 до 13.00 ч. военные музыканты порадуют жителей столицы живым исполнением. Военные артисты на автотранспорте проследуют по улицам столицы по нескольким маршрутам, будут заезжать во дворы жилых домов и поздравлять жителей. Прямо в пути они исполнят патриотические музыкальные композиции, анонсировали в пресс-службе МО РК.

Оставить комментарий

*