Полиция гарнизона Петропавловска провела праздничное построение


Праздничное построение личного состава комплексных сил полиции Петропавловского гарнизона состоялось в День Защитника Отечества, сообщает портал Мой город.

Перед выходом на службу ряд офицеров и сержантов полиции были поощрены наградами департамента полиции. В торжественной обстановке шестерым сотрудникам полиции вручены погоны с очередными званиями. Заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Капез Даулетбаев, вручая награды, отметил, что ответственное отношение к исполнению своего служебного долга – залог безопасности населения, основа, которая делает нас сильными и защищенными. От лица руководства он поблагодарил личный состав за службу и выразил уверенность на дальнейшую безупречную работу сотрудников правопорядка.

Отдельной праздничной нотой торжественного построения стало вручение грамот и благодарственных писем курсантам Военного Института Национальной Гвардии РК. За безупречную службу, высокие показатели в служебной деятельности, личную дисциплинированность, значительный вклад в обеспечение правопорядка был поощрен сержантский и рядовой состав учебного заведения.

Праздничным приказом были отмечены и военнослужащие войсковой части 6637. За активное участие в обеспечении общественной безопасности начальником УП Петропавловска полковником полиции Жандосом Мухатовым офицерам и сержантам была объявлена благодарность, рассказали в пресс-службе ДП.

Оставить комментарий

*