В СКО участников акции «Важен голос каждого!» становится все больше


Производство молока

Производство молока

В Северо-Казахстанской области о своей гражданской позиции заявили уже 20 местных производителей, активно поддержавших республиканскую акцию «Важен голос каждого!», передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу палаты предпринимателей СКО.

 

Вслед за ТОО «Молочный союз», ТОО «Молсервис», ТОО «VizaviCompany», ИП Орумбаева — кондитерский цех «РахатЛукум», КХ «Аркалык» и ИП Казанцев «Вода Хрустальная» к акции присоединились и ведущие производителипяти районов области.

 

Свою продукцию специальными стикерами, призывающими принять активное участие в выборах Президента РК промаркировали сразу шесть предприятий Кызылжарского района. Вдохновившись примером ТОО «Молсервис», акцию поддержали — переработчик молока ТОО «Десерт СК»,  птицефабрика ТОО «Атай СК», гусеферма ТОО «Перспектива сельского хозяйства» и производители мясных полуфабрикатов ИП Янин и ИП Аканова.

 

В Тайыншинском районе к акции подключились такие переработчики молока, как ТОО «Лера-Норд», ТОО «Тайыншаcуті», а также  производители мясных полуфабрикатов и  макарон — ТОО «ПлемзаводАлабота» и ИП Малгаждаров.

 

С этой недели продукцию с эмблемой «Важен голос каждого!» можно увидеть и на полках магазинов Аккайынского и Есильского районов. Это макароны ТОО «Егін», колбасы и масло ТОО «Ростан», мясные полуфабрикаты ИП Сериковой.

 

Наклейки с эмблемой, напоминающей покупателям о предстоящих выборах Президента РК,  появились и на товарах, выпускаемых Булаевским маслодельным заводом (ИП Пальчик В.Т.). Продукция этого предприятия известна не только жителям района М. Жумабаева, но и области.

 

«У продукции прекрасная репутация. Масло, производимое булаевскими маслоделами, было отмечено, как лучший товар Казахстана. Не случайно его очень любят и жители областного центра. К слову, предприниматель не только поддержал акцию «Важен голос каждого!», но и в рамках акции сделал 10 %-ую скидку на всю выпускаемую им продукцию. Скидка будет действовать ровно месяц — с 10 апреля по 10 мая», — рассказывает директор филиала Палаты предпринимателей СКО района М. Жумабаева Нуржанат Шаримов.

Оставить комментарий

*