Сплав по реке Ишим на резиновых лодках


сплав по реке Ишим

В целях привлечения жителей Петропавловска к здоровому образу жизни 4 июня 2013 года планируется сплав на резиновых лодках по реке Ишим, который будет приурочен ко дню Государственных символов Республики Казахстан.

Мероприятие такого формата еще никогда ранее не проводилось в Северо-Казахстанской области. Принять участие приглашаются желающие: охотники, рыбаки и просто физически подготовленные люди, готовые к такому испытанию.

 

Коротко о сплаве:

Старт — 4 июня в г. Сергеевка, СКО

Финиш — поселок Мичурино, в г. Петропавловск

Общая протяженность пути по воде — 300 километров

Длительность пути — 10 дней

Сплав осуществляется на резиновых лодках, гребным способом

Любой желающий может присоединиться или сойти с маршрута на любом участке пути.

 

В данный момент ведется согласование данного мероприятия с органами МЧС, Управлением внутренней политики и водно-спасательной службой. На протяжении всего маршрута планируется сопровождение работниками медицинской службы.

 

Для регистрации в сплаве по реке Ишим на резиновых лодках, а также по всем вопросам, связываться с организатором:

8-777-926-24-71 — Бородай Василий Леонидович

 

 

Фото: sterntrek.com

5 комментариев

  1. 1972сплав сказал(а):

    Здравствуйте Василий Леонидович! Меня зовут Дмитрий, проживаю в сЯвленка. Женат, трое детей. Пойти в сплав по Ишиму моя мечта. Этим летом собрался в двоем с женой. Хотел в инете посмотреть единомышленников, и к своему удивлению узнал, что мы не одни. Вобщем не знаю, что нужно писать, может будет какая то встреча, мы бы с удовольствием присоеденились к хорошей компании. Я хороший автомеханик, самообеспечен, но в компании, тем более, с людьми с опытом мне кажеться будет всем веселее.

    • Василий сказал(а):

      Дмитрий рад что такие люди любящие дикию природу и желающие присоединиться к нам не перевелись, жду Вашего звонка для регистрации в сплаве. Кстати, в с. Покровка будет организована Акиматом Есильского района торжественная встреча участников Есильской регаты. Звоните.

      • Сплав сказал(а):

        Доброго времени суток, Василий Леонидович. Скажите, пожалуйста, в сплаве по реке могут принимать участие только граждане Казахстана? Я очень долгое время проживала на территории данного государства, но сейчас я являюсь гражданкой РФ. В указанные даты у меня отпуск и я как раз бы смогла принять участие. Тем более что Казахстан был и остается моей Родиной. Спасибо за ответ :))

  2. PASHA сказал(а):

    бЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ В 2010ГОДУ НО МЫ ШЛИ НА МОТОРАХ,ТРИ ЛОДКИ И ЭКИПАЖ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК ВПЕЧЕТЛЕНИЯ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ!мЕСТА КРАСИВЫЕ ОСОБЕННО КОСЫ ПЕСЧАНЫЕ И ГАЛЬЧЕТЫЕ!МЫ ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ УПРАВИЛИСЬ в день проходили по 100 км всреднем!да и растояние не 300 км а где-то 400 !

  3. Ybstiv сказал(а):

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Оставить комментарий

*