Банк ВТБ (Казахстан) снижает тарифы на годовое обслуживание платежной карточки Visa Platinum


Переговоры

Пластиковая карта

Банк ВТБ (Казахстан) на 50% снизил тариф на годовое обслуживание международной платежной карточки Visa Platinum. Теперь, стоимость первого года обслуживания составляет 25 000 тенге.Предложение по сниженному тарифу будет действительно до 30 апреля 2015 года, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу Банка.

 

Дмитрий Яковлев, Заместитель Председателя Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Платежные карты Visa Platinum сочетают в себе предложения для самых взыскательных клиентов — от простого финансового инструмента до ряда уникальных преимуществ. Снижая тариф на годовое обслуживание, мы хотим, чтобы еще больше казахстанцев имели доступ к привилегиям этой карты, таким, как например, премиальные предложения и дисконты от лучших компаний, помощь и поддержка по всему миру, страхование покупок и продленная гарантия на приобретенный товар». 

 

ПереговорыНа сегодня Банк ВТБ (Казахстан) эмитирует три вида премиальных карт: Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Держателям этих карт доступны услуги глобальной службы поддержки клиентов (экстренная выдача наличных, замена карты, информационная поддержка по всему миру в режиме 24/7), медицинская и юридическая справочная службы, скидки и иные предложения торговых предприятий по всему миру.

 

Карта Visa Platinum принимается миллионами точек по всему миру, в частности глобальной сетью банкоматов Visa, которая насчитывает 1,9 миллиона пунктов.

 

Подробно о скидках и предложениях на сайте www.visa.com

 

Справочно:

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) — это 100% дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.

Лицензия Национального Банка РК №1.2.14/39 от 23 декабря 2014 года.

Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BB+»/ прогноз «Негативный» от Агентства Standard&Poors.

Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ — Правительство Российской Федерации (60,9%)

Оставить комментарий

*