Сотрудники прокуратуры Тайыншинского района поработали лопатами


Прокуратура

Прокуратура

Сотрудники прокуратуры Тайыншинского района СКО провели акцию «Помощь ветеранам», в рамках которой им пришлось поработать лопатами

 

В связи с празднованием мероприятия, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, впервые в районе проведена акция «Помощь ветеранам», которая организована сотрудниками прокуратуры Тайыншинского района СКО, сообщает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу госоргана.

 

Так, в течение квартала сотрудниками прокуратуры с целью выяснения жизненно важных вопросов и проблем, складывающихся в быту, проведены благотворительные встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. По инициативе прокуратуры района проведена очистка и уборка территории двора ветерана Дедух В.П.

 

Также ветеранам вручены подарочные корзины с продуктовым набором и именные поздравления, а также пожелания долголетия, мира и благополучия, добра и заботы близких, встретить не только 70-летний, но и последующие юбилеи в здравии.

 

Главная цель акции в том, чтобы ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла почувствовали заботу о себе и оказанное внимание со стороны государства.

 

Ветераны остались довольными и выразили свою благодарность, отметили, что самое главное для них не подарки, а забота и внимание, которое оказывает им государство.

Оставить комментарий

*