Команда ДВД СКО завоевала первое место в соревнованиях по волейболу


Волейбол

Волейбол

 

Команда ДВД СКО завоевала первое место в соревнованиях по волейболу, которые проходили среди работников силовых структур и военнослужащих области, сообщает портал Мой Город, со ссылкой на пресс-службу ведомства.

 

Соревнования по волейболу прошли в селе Бесколь Кызылжарского района СКО в здании школы-лицея «Парасат». Данное мероприятие приурочено к празднованию 70-летия Победы в ВОВ.

 

11 команд из различных силовых структур области состязались на волейбольной площадке, это военные, сотрудники УИС, полицейские и госслужащие других ведомств ДВД. В результате упорной борьбы сотрудники ДВД СКО смогли завоевать первое место в соревнованиях по волейболу. Команды департамента государственных доходов и воинской части 2032 заняли почетные второе и третье место соответственно. Победители соревнований получили почетные грамоты призы и подарки.

 

Как отметило руководство ДВД СКО, команда полицейских показала высокий уровень физподготовки, что в свою очередь является залогом успеха в деятельности сотрудников полиции, при выполнении ими служебных обязанностей.

 

К слову сказать, уже скоро в начале апреля в Петропавловске на стадионе «Динамо» состоится еще одно состязание, где сотрудники силовых структур области будут состязаться в меткости стрельбы из табельного оружия.

Оставить комментарий

*