В Казахстане проводится конкурс на соискание премии президента РК «Алтын сапа»


Подарки

Подарки

В Казахстане проводится конкурс на соискание премии президента РК «Алтын сапа», сообщает портал Mygorod.kz

 

В Казахстане стартовал конкурс «Алтын сапа». Главным призом конкурса, организованного Национальной палатой предпринимателей «Атамекен», станет премия Президента РК.

 

Для участия в конкурсе на соискание президентской премии необходимо подать заявку в Национальную палату предпринимателей «Атамекен». Прием заявок продлится до 1 июля текущего года.

 

Попробовать свои силы в конкурсе смогут юридические лица или индивидуальные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Казахстана. Участники конкурса должны иметь положительные результаты по обеспечению стабильного высокого уровня качества продукции и систематическому его улучшению, подтвержденные организатором конкурса.

 

Победителям конкурса будет присуждена президентская премия «Алтын сапа». Она присваивается за весомые результаты предприятий в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за успешное внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

 

Лучшие из лучших будут выбраны в трех номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения» и «Лучшее предприятие, оказывающее услуги».

 

В каждой номинации будут выбраны по 3 победителя в категориях: субъект крупного предпринимательства, субъект среднего предпринимательства и субъект малого предпринимательства.

Оставить комментарий

*