В Астане прошел форум в поддержку кандидата на пост президента Н.А.Назарбаева


Форумы

В Астане прошел форум в поддержку кандидата на пост президента РК Н.А.Назарбаева, передает портал Mygorod.kz

 

Кандидат в президенты Н.А.Назарбаев – безусловный лидер нации. В поддержку кандидатуры действующего президента РК в Астане состоялся первый масштабный форум.

 

Мероприятие состоялось 26 марта в спортивном комплексе «Даулет». Организатором форума выступил республиканский общественный штаб кандидата на пост президента Н.А.Назарбаева.

 

Под крышей спортивного комплекса собралось более 3 000 казахстанцев. Участниками форума стали активная молодежь государства, школьники, студенты, доверенные лица кандидата в Президенты, руководители политических партий, общественные деятели, представители культуры и искусства, бизнесмены, госслужащие, лидеры молодежных организаций, спортсмены.

 

Мероприятие началось с выступления главы республиканского общественного штаба кандидата на пост президента Н.А.Назарбаева Мухтара Кул-Мухаммеда. Он сообщил, что всех высот, которых добился Казахстан, удалось достичь только благодаря поддержке Лидера Нации Н.А.Назарбаева. В государстве успешно реализуется программа «Казахстан-2050». Под руководством Н.А.Назарбаева РК войдет в число 30 лидирующих государств планеты.

 

26 апреля – непростой день для каждого казахстанца. В этот день решится судьба государства, будет определено его будущее. От того, какую кандидатуру на пост президента выберут жители республики, зависит дальнейшая судьба страны и народа.

 

Мухтар Кул-Мухаммед призвал каждого казахстанца голосовать сердцем, голосовать за себя, за свое будущее, за будущее своих детей и внуков, а также за процветание Республики Казахстан.

 

Участники форума единогласно поддержали мнение Мухтара Кул-Мухаммеда и выразили свою готовность во время президентских выборов отдать голос за кандидатуру Н.А.Назарбаева.

Оставить комментарий

*