В Алматы состоится первая ярмарка активных мам


28 марта в Алматы состоится первая ярмарка-выставка активных мам, сообщает портал Mygorod.kz

 

Организатором первой в Казахстане ярмарки активных мам выступает центр для мам и детей «МамаДОМ». Принять участие в мероприятии сможет любой желающий совершенно бесплатно.

 

Выставка-ярмарка организована с целью привлечения внимания общественности к основным проблемам гармоничного материнства.

 

Казахстанские матери полностью посвящают себя воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства. Но мать открывает своему ребенку дверь в большой мир. Что может показать своему ребенку женщина, полностью занятая вопросами домашнего хозяйства?

 

Организаторы мероприятия хотят показать, что каждая мать может и должна развиваться в нескольких направлениях. Об основных способах гармоничного развития активных мам будет рассказано на ярмарке.

 

На мероприятии пройдут презентации работ, выполненных активными казахстанскими женщинами, которые успешно совмещают воспитание детей, ведение домашнего хозяйства и любимое хобби.

 

Активные мамы с удовольствием занимаются рукоделием, бисероплетением, вязанием, плетением, фотографией, живописью, лепкой, фотографией, шитьем, вязанием и рядом других занятий. Свои лучшие работы женщины покажут на выставке.

 

Также в программу мероприятия включены мастер-классы от активных мам, аквагримм и роспись хной, развлекательные занятия с детьми, шоу-программа.

Оставить комментарий

*