Кандидатуру Н.А.Назарбаева поддерживает В.В.Путин


Назарбаев Н.А.

Назарбаев Н.А.

Кандидатуру Н.А.Назарбаева на предстоящих президентских выборах в РК поддерживает В.В.Путин, передает портал Mygorod.kz

 

В Астане состоялась встреча глав Казахстана, России и Белоруссии. Во время встречи выступил президент РФ В.В.Путин. Он сообщил, что полностью поддерживает кандидатуру Н.А.Назарбаева на предстоящих внеочередных президентских выборах.

 

«Для всех, кто любит Казахстан, для всех, кто дорожит его стабильным, поступательным и очень заметным развитием, для всех, конечно, очень важно в эти дни поддержать президента Казахстана», — сообщил В.В.Путин представителям СМИ.

 

К действующему президенту РК В.В.Путин обратился с пожеланием удачи и безоговорочной победы на выборах 26 апреля 2015 года.

 

В.В.Путин отметил, что Н.А.Назарбаев является признанным лидером государства. Он имеет огромный авторитет не только в Казахстане, но и во всем мире. Также действующий президент РК является известным и авторитетным политическим деятелем.

 

Кандидатуру Н.А.Назарбаева, выдвинутую партией «Нур Отан», поддерживают и Совет Российской Федерации и Государственная Дума. Так, глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что Н.А.Назарбаев — наиболее яркий и опытный лидер стран евразийского пространства. Его видение мировых проблем выходит далеко за рамки главы отдельной страны.

Оставить комментарий

*