Специальная акция от Банка ВТБ (Казахстан) — «Банковская гарантия» с тарифом за открытие банковского счета в размере 1 тенге


Бизнесмен

Бизнесмен

Банк ВТБ (Казахстан) на постоянной основе предлагает своим клиентам новые возможности для развития бизнеса. Так, специально для клиентов малого бизнеса Банк объявляет акцию «Банковская гарантия» с тарифом в размере 1 тенге за открытие банковского (текущего) счета, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу Банка.

 

Акция проводится на территории Казахстана в период с 1 апреля 2015 года по 30 июня  2015 года и распространяется на все виды банковских гарантий. Подробную информацию об условиях Акции можно получить в Контакт-центре Банка по номеру 5050 (бесплатно с любого мобильного).

 

На сайте работники банка разработали предварительную заявку на получение банковской гарантии (http://www.vtb-bank.kz/juridical/application/), после заполнения менеджеры Банка свяжутся с вами для уточнения условий предоставления банковской гарантии.

 

 

Справочно:
ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) — это 100% дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.
Лицензия Национального Банка РК №1.2.14/39 от 23 декабря 2014 года.
Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BB+»/ прогноз «Негативный» от Агентства Standard & Poors.
Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ — Правительство Российской Федерации (60,9%)

Оставить комментарий

*