Начальник Кызылординской полиции отчитался в маске и онлайн


В связи с объявлением в стране чрезвычайной ситуации по борьбе с коронавирусом отчетная встреча начальника департамента полиции Кызылординской области полковника полиции Бекторе Султан  прошла в онлайн режиме, сообщает портал Мой город.

Он проинформировал о результатах деятельности полиции за 2019 год. В результате принятых мер в области по итогам 2019 года снизилось количество преступлений и отмечается стабильная криминогенная ситуация.

В частности, уменьшилось количество преступлений, совершенных в общественных местах (-17%), на улицах (-24%), совершенные в группе (-28%), совершенные несовершеннолетними (-28%).

 

В ходе отчетной встречи, которая прошла сегодня в режиме онлайн, от жителей области поступали вопросы по установке дорожных знаков в определенных районах, об установке технических устройств, трудоустройстве кандидатов в органы внутренних дел, об ответственности за нарушение режима чрезвычайного положения. Другие же жители выражали благодарность сотрудникам полиции, находящихся на службе в этот ответственный период и пожелали им успехов в работе.

В ходе прямого эфира от жителей поступило около 100 вопросов и предложений.

Начальник департамента полиции  принял во внимание все поступившие обращения и дал конкретные поручения начальникам управлений. Все вопросы были взяты на контроль, ни одно обращение не было оставлено без внимания, пообещали в пресс-службе ведомства.

Оставить комментарий

*