18-летнюю пропавшую девушку в Петропавловске разыскали полицейские с волонтерами


Переехавшая из Тараза девушка вышла из дома и не вернулась, сообщает портал Мой город.

С таким заявлением обратилась жительница Петропавловска в полицию 24 марта. Горожанка рассказала о том, что дочь вышла из дома около 12 часов дня, была одета в темно-коричневую куртку, черное трико и сапоги. Также по словам матери, девушка плохо ориентируется в городе, так как летом прошлого года они всей семьей переехали жить в Петропавловск из  Тараза.

К розыску без вести пропавшей подключились оперативники управления полиции  Петропавловска, а также сотрудники управления криминальной полиции областного Департамента полиции. Традиционно большую помощь оказали и активисты волонтерского движения. Именно благодаря совместным усилиям пропавшая была найдена живой и здоровой в 12.30 часов, 26 марта. Выяснилось, что двое суток девушка провела у знакомых в центральной части города. В результате юная горожанка была доставлена во второй отдел полиции для передачи матери.

По информации управления криминальной полиции ДП СКО, с начала года в полицию поступало 38 обращений о розыске без вести пропавших. Все они были разысканы по «горячим следам».

Оставить комментарий

*