В Алматы выступает легендарный цирк Юрия Никулина


В Алматы в рамках гастрольного тура выступает легендарный цирк Юрия Никулина, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz

 

Легендарный московский цирк Юрия Никулина традиционно открывает весенний сезон представлений в Алматы. В этом году известная труппа будет проводить выступления в южной столице с 14 марта по 12 апреля.

 

13 марта состоялся специальный благотворительный показ цирковой труппы для детей с ограниченными возможностями и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

В этом году легендарный цирк Юрия Никулина выступает в Алматы с новой программой. Артисты цирка постараются по максимуму удивить своих как маленьких, так и больших зрителей.

 

В программу выступления входят новые акробатические номера, юмористические программы от лучших клоунов цирка, выступления джигитов Северной Осетии под руководством Народного артиста РФ Теймураза Канукова.

 

Специально для маленьких зрителей подготовлены цирковые номера с участием 2 медведей, 9 лошадей и 8 собак.

 

Легендарный цирк Юрия Никулина смогут посетить все желающие. Стоимость билетов достаточно приемлема. Она составляет от 1000 до 5000 тенге. При этом дети в возрасте до 4 лет смогут посмотреть выступление бесплатно. Цирковые представления будут проходить в выходные дни в 12 часов и 16 часов.

Оставить комментарий

*