В Петропавловске женщина украла ящик с пожертвованиями


Мошенник

Мошенник

В Петропавловске в торговом доме женщина украла ящик с пожертвованиями, который был установлен для сбора средств на лечение 2-летнего ребенка, сообщает портал Mygorod.kz

 

Столь циничное преступление произошло 3 марта 2015 года в Петропавловске в торговом доме «Корона» (20 мкрн.). Из распространенного в социальных сетях видео видно, что женщина зашла в холл торгового дома и имитируя разговор по телефону продолжительное время стояла около ящика с пожертвованиями. Убедившись, что никого нет поблизости, она спокойно взяла ящик и положила его в пакет, после чего спокойно, ушла в неизвестном направлении.

 

Хотелось бы напомнить, что сбор средств был организован родителями для лечения 2-летнего тяжело больного ребенка, с диагнозом «врожденная патология лимфатических сосудов». На лечение по словам родителей требуется более 1 миллиона тенге.

 

Многие жители Петропавловска после просмотра данного видео осудили поступок женщины, а некоторые даже пообещали вознаграждение в 15 000 тенге за информацию, которая поможет в поимке воришки.

 

Между тем в управлении внутренних дел города Петропавловска по факту кражи ящика с пожертвованиями начато досудебное расследование. Полицейские пытаются установить личность женщины.

Оставить комментарий

*