Банк ВТБ (Казахстан) запустил новый вклад для малого бизнеса «Прибыльный»


Деловые люди 3

Деловые люди 3

Банк ВТБ (Казахстан) запустил новый продукт для представителей малого бизнеса – Вклад «Прибыльный» сообщает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу Банка.

 

Открыть вклад можно в тенге, долларах США и российских рублях на срок от 1 до 48 месяцев. Минимальная сумма вклада 150 000 тенге/1000 долларов США/30 000 рублей. Выплата вознаграждения осуществляется в конце срока размещения вклада. Частичные изъятия и дополнительные взносы не предусматриваются.

 

Дмитрий Яковлев, Заместитель Председателя Правления – Член Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Разрабатывая вклад «Прибыльный» мы постарались, чтобы он полностью отвечал современным рыночным условиям. Вклад позволит представителям малого бизнеса получать стабильный планируемый доход, а также эффективно управлять краткосрочной ликвидностью».

 

Вклад «Прибыльный» позволит предпринимателям получать максимальный доход и оградит компании от отрицательного инфляционного влияния на свободные денежные средства. Доступный минимальный порог размещения вклада, гибкие сроки, выгодные процентные ставки и безопасность сохранности средств – основные преимущества данного продукта.

 

Справочно:

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) — это 100% дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.

Лицензия Национального Банка РК 1.2.14/39 от 23 декабря 2014года

Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BB+»/ прогноз «Негативный» от Агентства Standard & Poors.

Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ — Правительство Российской Федерации (60,9%).

Оставить комментарий

*