Антикоррупционер: В Петропавловске задержали руководителя отдела земельных отношений


Стоп коррупция

Стоп коррупция

В Петропавловске по подозрению во взяточничестве задержали руководителя отдела земельных отношений, передает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу Антикоррупционной службы по СКО.

 

Антикоррупционной службой по Северо-Казахстанской области 6 марта 2015 года задержана руководитель отдела земельных отношений города Петропавловска Сагинова Динара Амангельдиевна.

 

При проведении оперативно розыскных мероприятий сотрудники Антикоррупционной службы по СКО задержана руководитель отдела земельных отношений г. Петропавловска. Женщина подозревается в систематическом получений взяток от субъектов предпринимательства за рассмотрение в ускоренном порядке и утверждение землеустроительных проектов.

.

8 марта 2015 года в международный женский день Петропавловский городской суд, в отношении подозреваемой во взяточничестве Сагиновой, вынес меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

В настоящее время ведется досудебное расследование.

 

Напомним, Сагинова Динара Амангельдиевна с 2014 года занимала должность руководителя отдела земельных отношений города Петропавловска. с 2012 по 2014 год работала в этом же отделе в должности заместителя.

Оставить комментарий

*