Ассамблея народа Казахстана поздравила прекрасный пол с 8 марта


8 марта

Ассамблея народа Казахстана поздравила прекрасный пол с 8 марта, сообщает портал Mygorod.kz

 

В рамках празднования Международного женского дня АНК опубликовала праздничное обращение прекрасному полу республики Казахстан. В обращении отмечено, что каждая женщина несет собой неоценимый вклад в становление и развитие казахстанского общества.

 

«8 марта, отмечаемое в Год Ассамблеи народа Казахстана, особенный праздник. Вся страна широко отмечает 20-летие Конституции, 550-летие образования Казахского ханства, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этих памятных и дорогих для всех нас датах заключен особый смысл. Он заключается в самых близких и важных словах для каждой женщины — мир, согласие, уверенность в будущем. Не случайно Президент страны, Лидер нации Н.А. Назарбаев в своем Послании народу «Нұрлы жол — Путь в будущее» особо подчеркнул, что стабильность и согласие — это «семейное благополучие, безопасность, крыша над головой. Мир — это радость отцовства и материнства, здоровье родителей и счастье наших детей», — отмечено в праздничном обращении АНК.

 

Также в обращении отмечен особый вклад в становление государства, который вносят созданные во всех регионах Казахстана Советы матерей при АНК.

 

Ассамблея народа Казахстана желает всем женщинам государства мирного неба над головой, благополучия и достатка в семьях, согласия, взаимопонимания и радости.

Один комментарий

  1. Балнур сказал(а):

    Почему не оглошают результаты. Сдали документы и ждем. А они уже собираются ключи выдовать. Кому??? Кто прошел? Почему все молчат? Упр жилья астаны и КИК вообще на звонки не отвечают!!!!

Оставить комментарий

*