В Петропавловске успешно стартовала акция «Сделано в Северном Казахстане»


Портал "Мой Город"

Портал "Мой Город"

В Петропавловске успешно стартовала акция «Сделано в Северном Казахстане», передает корреспондент портала Mygorod.kz

 

В Северо-Казахстанской области успешно стартовали акции «Сделано в Северном Казахстане» и «Сделано в Казахстане». К ним присоединились 97% торговых центров города. В планах – 100% охват всех торговых точек региона. Цель мероприятий – поддержка отечественных производителей пищевой продукции.

 

В рамках акции «Сделано в Северном Казахстане» на прилавках представлена продукция североказахстанских производителей. Это АО «Султан», «КТ Зенченко», «Молсоюз», «Баян Сулу», «СБИ-АГРО», «Богатырский продукт», «Молсервис», «Казмясопродукт» и другие. Как отмечают руководители торговых центров, отечественная продукция пользуется большим спросом у потребителей.

 

В Международный женский день акции «Сделано в Северном Казахстане» и «Сделано в Казахстане» прошли в двух крупных торговых центрах Петропавловска. В рамках мероприятий была организована раздача брошюр и листовок с информацией об отечественных производителях продуктов питания всем посетителям торговых центров. Сотрудники рассказывали посетителям обо всех преимуществах отечественных продуктов питания. В свою очередь покупатели пообещали поддерживать отечественных производителей.

Оставить комментарий

*