Тургун Сыздыков – кандидат в президенты РК от Коммунистической народной партии Казахстана


Флаг Казахстана

Флаг Казахстана

Тургун Сыздыков – кандидат в президенты РК от Коммунистической народной партии Казахстана, информирует корреспондент портала Mygorod.kz

 

4 марта в Астане состоялся IX внеочередной съезд Коммунистической народной партии Казахстана. Основная цель съезда — определение кандидатуры для участия в избирательной кампании по выборам Президента РК.

 

В качестве кандидатов на внеочередные президентские выборы фракция Коммунистической народной партии Казахстана выдвинула первого секретаря Актюбинского обкома КНПК Жакию Молдашеву, первого секретаря Южно-Казахстанского обкома Нурлана Кадыркулова и секретаря центрального комитета партии Тургуна Сыздыкова.

 

Однако Жакия Молдашева и Нурлан Кадыркулов совершили самоотвод. За оставшегося кандидата в президенты Тургуна Сыздыкова члены фракции КНПК проголосовали единогласно.

 

Кандидатуру Тургуна Сыздыкова в парламенте Казахстана представил лидер партии КНПК Владислав Косарев. Он сообщил, Сыздыков — человек исключительно преданный рядам коммунистической партии. Он отличный семьянин, спокойный, уравновешенный, знает обстановку, болезненно переживает все процессы, которые происходят в государстве, знает, что значит сегодня либеральная экономика. На предстоящих президентских выборах Тургун Сыздыков достойно представит  Коммунистическую народную партию Казахстана.

7 комментариев

  1. Юрий СВ сказал(а):

    Я рад что коммунисты не сдаются в наше время, капиталистический строй так искажает общественный нрав, пора бы разбавить накаляющуюся обстановку в стране. Слишком уж большой разрыв, между слоями, сельское хозяйство вообще душат как могут, хотя без него какое будущее у городов?

  2. Damir сказал(а):

    Достойный кандидат, свой голос отдаю за вас Тургун Сыздыков!

  3. Abzal сказал(а):

    Да, коммунисты молодцы, если сам Владислав Косарев за него то я двумя руками за Тургуна Сыздыкова!

  4. Andrei Lim сказал(а):

    Я тоже поддерживаю кандидатуру Тургана Сыздыкова!

  5. Injy сказал(а):

    КНПК всегда на защите прав простых людей. Вот что нам сейчас нужно. Это наш выбор.

  6. Roman сказал(а):

    КНПК хорошо работает с населением, коммунисты никогда не теряли связи с народом, Голосую за Сыздыков

Оставить комментарий

*