В Уральске 12-летний школьник обломком от бутылки выбил глаз однокласснику


Осколок бутылки

Осколок бутылки

 

В Уральске 12-летний школьник обломком от бутылки выбил глаз своему однокласснику, информирует портал Mygorod.kz

 

Инцидент произошел в субботу 21 февраля в Уральске. 12-летний учащийся городской школы № 26 Рафаэль отправился на прогулку со своим другом-одноклассником.

 

ЧП произошло на горке в районе остановки «Нефтебаза». Друг пострадавшего Влад схватил пустую бутылку из-под пива, разбил ее об стол и стал размахивать обломком. В это время с горки скатывался 12-летний Рафаэль. Он наткнулся на обломок бутылки.

 

Ребенок был госпитализирован в городскую больницу. У него констатировали режущее проникновение в глазное яблоко. 22 февраля пострадавшему была проведена операция. Скорее всего, школьник останется инвалидом.

 

Тетя пострадавшего мальчика Екатерина написала заявление в полицию. Она сообщает, что для проведения лечения ребенка необходимы значительные денежные средства. В свою очередь мать Влада полностью признает вину своего сына за случившееся и не снимает с себя ответственности. Она проинформировала, что готова помочь семье пострадавшего материально. При этом обе стороны согласны, что произошел несчастный случай. В школе, где учатся мальчики, отмечают, что одноклассники Рафаэль и Влад были хорошими друзьями и не состояли в конфликте.

Оставить комментарий

*