«Бывшая любовница Аршавина» выходит замуж


Казахстанская модель Ольга Семенова, у которой случился скандал с бывшей женой футболиста Андрея Аршавина, выходит замуж,  сообщает портал Мой город.

Избранником девушки стал отнюдь не футболист, а другой мужчина, с которым она встречалась в последнее время, написал «Московский комсомолец».

Семенова опубликовала в соцсети видео с предложением руки и сердца от жениха. По словам Ольги, они с бойфрендом полетели на Мальдивы и там решили отрепетировать свадебную церемонию — чтобы если однажды решат пожениться, добавить романтическое видео в «историю любви». Неожиданно, по словам модели, избранник встал на одно колено и сделал предложение — как раз в день своего 30-летия. Девушка без сомнений ответила «да».

Семенова стала известна после опубликования в Сети любительского видео из ресторана, где она проводила время в компании Аршавина, игравшего за казахстанский «Кайрат». На кадрах футболист обнимал девушку, в то время как на родине его ждала законная супруга Алиса Казьмина и новорожденная дочь. Будущая бывшая жена спортсмена атаковала предполагаемую соперницу. Семеновой пришлось писать заявление в правоохранительные органы и жаловаться на угрозы, полученные от Казьминой-Аршавиной в частной переписке. При этом сама модель уверяла, что никакого романа с футболистом у нее не было.

Аршавин развелся с Казьминой спустя год. СМИ утверждали, что у него появилась новая возлюбленная.

https://www.instagram.com/p/B7awVlpJvDo/

Оставить комментарий

*