Кызылординские полицейские встретятся с согражданами на дороге


Департаментом полиции Кызылординской области запланировано проведение акции «Приемная на дороге» по всей территории области, передает портал Мой город.

С 17 по 18 января 2020 года акция будет проводиться во всех районных центрах и в городе Кызылорда по следующим адресам:

1. Кызылорда– стационарный пункт полиции «Самара» №1 по адресу ул. Ауелбекова, в районе «Вечный огонь»;

2. Кызылорда– стационарный пункт полиции «Самара» №3, расположенный  на пересечении улиц Айтекеби – Токтыбаева, в районе «Старого базара»;

3. Аральск – автостанция «Жаксат и К» по улице М.Отемисулы;

4. Казалинский район – «Фронт офис» на пересечении улиц Айтекеби – К.Пиримова;

5. Кармакшинский район – ЦОН по ул.Абая;

6. Жалагашский район – Центральный рынок «Байтерек»;

7. Сырдарьинский район – районный отдел полиции по ул.Амангелды;

8. Шиелийский район – участковый пункт полиции №1 по ул.Жахаева;

9. Жанакорганский район –участковый пункт полиции №1 по ул.Ы.Алтынсарина;

10. Байконур – в п.Акай– стационарный пункт полиции по ул.Абая, в п.Торетам – стационарный пункт полиции по ул.Жанкожа батыр;

В рамках акции планируется проведение мероприятий, направленных на разъяснение информации о принимаемых мерах по сокращению издержек для предпринимателей и населения при получении государственных услуг. оказываемых ОВД, в том числе о возможности получения госуслуг посредством портала электронного правительства, просмотра и уплаты штрафа в режиме онлайн, о порядке обжалования неправомерных действий и решений сотрудников ОВД и других интересеющих граждан вопросов.

Сотрудниками из числа руководящего состава департамента полиции, местной полицейской службы, управления административной полиции, управления миграционной полиции, начальниками ГОРОВД, а также дорожно-технической инспекции будет проведен личный прием граждан в специально выделенных местах.

Акция начнется в 08:00 часов утра и продлится до 18:00 часов вечера.

В период проведения акции, то есть 17–18 января будет организована работа горячей линии по телефонам /87242/30-40-23, 30-45-51.

Оставить комментарий

*