На пожаре в Петропавловске не удалось спасти женщину


6 января 2020 г. в 10 час. 44 мин. на пульт «101» ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС СКО» поступило телефонное сообщение о том, что из-под кровли жилого дома по адресу ул. 308- го Краснознаменного полка 31 (микрорайон Подгора в Петропавловске), идет дым, рассказали порталу Мой город подробюности в пресс-службе ДЧС СКО.

К месту вызова выехало подразделение пожарной части № 1 Петропавловска в составе 3 единиц техники и 14 человек личного состава. По прибытии к месту ЧС в 10 час. 51 минут было установлено, что из – под кровли жилого дома идет дым, а также внутри дома сильное задымление. Со слов очевидцев пожара стало известно, что внутри дома могли находиться хозяева.

В ходе тушения пожара в помещении веранды была обнаружена женщина в бессознательном состоянии, 1970 г.р., отравившаяся продуктами горения. Она была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, однако, несмотря на предпринятые усилия, скончалась.

Пожар локализован в 11 ч. 01 мин., ликвидирован в 11 ч. 19 мин.

В результате пожара огнем уничтожена мебель и бытовая техника, наблюдается общее закопчение дома. Общая площадь пожара — 5 м2. Предварительная причина пожара – неосторожное оброщение с огнем. Окончательная причина и ущерб устанавливаются.

 

Оставить комментарий

*