Жамбылские полицейские переходят на усиленный режим несения службы


В новогодние праздничные дни, с 31 декабря 2019 года по 4 января 2020 года, личный состав департамента полиции Жамбылской области переходит на усиленный режим несения службы, сообщили порталу Мой город в пресс-службе ДП.

Это положение озвучил начальник ДП полковник полиции Арман Оразалиев, который провел развод на площади Достык в последний день уходящего года.

В охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности будут задействованы сотрудники всех ведомственных подразделений.

Сотрудники полиции станут усиленно патрулировать места массового скопления людей и праздничных мероприятий, в том числе увеселительные заведения.

Особое внимание будет уделяться дорожной и общественной безопасности, в частности, выявлению фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

Напутствуя личный состав департамента на усиленное несение службы, полковник полиции Арман Оразалиев напомнил, что полиция должна работать во благо граждан, сохраняя спокойствие и порядок.

Оставить комментарий

*