В Балхаше 20-летний парень избил и ограбил пенсионерку 78 лет


Полицейские

Полицейские

 

В Балхаше 20-летний парень избил и ограбил пенсионерку 78 лет, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

 

ЧП произошло в городе Балхаш Карагандинской области 31 января. 20-летний житель города ворвался в квартиру к пенсионерке. Он избил ее монтировкой, похитил ценности (деньги, золотую цепочку и нательный крестик). Затем злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

 

Пенсионерка обратилась за помощью в полицию. С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в городскую больницу.

 

По подозрению в совершении разбойного нападения, а также в краже денежных средств и изделий из золота по горячим следам был задержан 20-летний житель города Балхаш. Во время проведения допроса он сознался в содеянном. Похищенные у 78-летней пенсионерки ценности были изъяты у похитителя во время обыска.

 

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье 192 часть 2 УК РК  (Разбой). Проводятся следственные мероприятия. Похититель был доставлен в изолятор временного содержания.

Оставить комментарий

*