В ряде регионов Казахстана объявлено штормовое предупреждение


На территории республики гололед, метель, туман, передает портал Мой город со ссылкой на РГП «Казгидромет».
12 декабря в Северо-Казахстанской области днем ожидается снег. Местами ожидаются метель, туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный местами 15-20 м/с. В Петропавловске 12 декабря ожидается туман. Днем ожидается снег, метель, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный днем порывы 15-20 м/с.
В Нур-Султане 12 декабря сохраняется туман.
12 декабря в Костанайской области днем ожидается снег. Местами ожидаются метель, туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный днем местами 15-20 м/с. В Костанае утром и днем 12 декабря ожидаются снег, метель. Ветер юго-западный с переходом на северный днем порывы 15-20 м/с.
12 декабря в Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед. Днем местами ожидается низовая метель. Ветер южный, юго-западный днем местами 15-20 м/с. В Кокшетау 12 декабря днем ожидаются туман, гололед.
12 декабря в Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, днем ветер северный 15-20 м/с. В Уральске 12 декабря ночью и утром ожидается туман.
12 декабря в Туркестанской области на большей части ожидается туман. В Шымкенте 12 декабря временами ожидается туман. В Туркестане 12 декабря временами ожидается туман.
12 декабря Актюбинской области местами сохраняются туман, гололед. В Актобе 12 декабря временами сохраняются туман.

Оставить комментарий

*