Врач из Актау поделилась наболевшим


Медик в интернете пожаловалась на переработки и наглость пациентов, сообщает портал Мой город.

В паблике v.aktau, врач, оставшаяся анонимной, обратилась к читателям с «криком души»(орфография автора) : » Я врач, работаю сутки через сутки так как врачей не хватает(никто уже не хочет работать). Очень сильно устаём, честно 😭У нас тоже есть семьи, дети! Я сама не помню когда последний раз была в кинотеатре, не говоря уж о развитии себя и детей! Дети растёт сами по себе! Пациенты очень грубые, для них мы не люди!
Девушки многие с «букетом», наглые, бесстыжие! А тем☝🏻от туда,через звонки «Боги», курорт или скрининг центр сделали в больницах!
Хочу только спросить, вы в сайтах всякое пишите: что мы тупые, не умеем лечить, оперировать,мы грубые?! Сами вы какие? Мы вас должны обслуживать или помогать вам? Мы должны лечить или улыбаться (принимаем за сутки 156-200 пациентов,это невозможно)? Нам можно думать? Нам можно кушать? Нам можно просто жить? Знаю умники сейчас скажут это ваше призвание и т.д., извините меня народ, но с такими «больными» п…у на призвание!
Пациенты во всем хотят бесплатное и срочно или же больница многим убежище при ссорах в доме или в работе! И ходят до осложнении и при обращении хотят все и сразу и без трата денег на лекарство!
Просто это крик души!!!
P.s после суток днём простояла на 4 операции подряд! Все живы! Хотела просто через инсту посмотреть мир!
Просто прощу🙏🏻 Люди будьте чуть добрее, мы вам ни чем не обязаны! Мы хотим вас лечить, вредить кто не хочет, все нечаянные случаи-это значит так должно быть! Как нечаянные моменты в жизни: дтп, пожар, порезались, тд! (короче мы не роботы, ты тоже человечки, свойственными факторами) Мы учились 10 лет, пол жизни отдали,не гуляли как студенты в других вузах, были студентами 10 лет, без права на работу! Никто из вас в студенческие годы нам кусочек хлеба не давал! Сама кучу болезней заработала:язва желудка, миопия, остеохондроз, грыжа, варикоз, геморрой!Родители нас учили 10 лет, кормили ещё 10 лет после школы, и не успели от нас получить лечение! И сейчас им просто зайти нет времени у нас! И вообще когда говорят за границей медицина на высшем уровне, хоть иногда жалобы других стран тоже читайте,смотрите новости, а не только что показывает!» 

Оставить комментарий

*