В Казахстане пройдет международный MMP Forums 2015


MMP forums Almaty 2015

MMP forums Almaty 2015

 

В Казахстане пройдет международный форум сфере делового туризма и организации мероприятий — MMP Forums 2015

 

19 марта 2015 года в Алматы (Казахстан), 23 марта в Киеве (Украина), 26 марта в Варшаве (Польша) и пройдут специализированные «воркшопы» в сфере делового туризма и бизнес-мероприятий, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на организаторов мероприятия.

 

MMP Forums создан как площадка для профессионального общения, формирования тенденций на рынке MICE-услуг, презентации новых продуктов и проведения встреч между участниками рынка делового туризма и организации MICE-мероприятий.

 

Среди участников форума представлены международные сетевые и локальные отели, принимающие туристические компании (DMC), MICE- и Event-компании, крупные туристические операторы, авиакомпании и другие.

 

MMP предлагает наиболее эффективный способ коммуникации с целевой аудиторией: туристическими и MICE-агентствами, корпоративными клиентами, крупными международными туроператорами, гостиницами и Event-агентствами не только из Казахстана, Украины и Польши и, но и со стран Европы и СНГ.

 

Программа HostedBuyers предполагает обязательные встречи с потенциальными покупателями из таких регионов как Италия, Германия, Казахстан, Россия, Бельгия, Австрия, Польша, Азербайджан, Украина и Польша.

 

Форумы будут открыты для бесплатного посещения, после предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия www.mmp-forums.com:

• Сотрудников MICE и Event-агентств;

• Представителей Туристических операторов и агентств;

• Специалистов Профессиональных организаторов конференций;

• Всех, кто занимается организацией мероприятий.

 

Каждый участник получит максимально насыщенный день для встреч, заключения контрактов и определения новых возможностей для бизнеса в сфере туризма и досуга.

Оставить комментарий

*