Критика горожанами работы общественного транспорта в Нур-Султане вынудила акимат демонстрировать работу


Председатель правления «Астана LRT» Бекмурза Игенбердинов рассказал в Facebook о своем рабочем объезде автобусных парков, передает портал Мой город.

«Друзья, только что закончил рабочий объезд по автобусным паркам. Все, как и прогнозировали синоптики, столбики термометра показывают -27, а по ощущениям -36 градусов мороза.
Такие погодные условия просто недопустимы для длительного ожидания автобуса на остановках»,- признал он.

«Что немаловажно, проверил запас топлива. Посмотрел какие добавки используют в солярку, типа антигель и прочие.

Вместе с тем, технические службы автобусных парков доложили о состоянии воздушных систем, аккумуляторов, а также наличии антифриза».

«Мы будем прилагать все усилия, для того чтобы, в эти морозные дни обеспечить максимальный выход подвижного состава и смогли среагировать на любую внештатную ситуацию»,- пообещал Б. Игенбердинов.-«Ведь это наш город, наши горожане и они не должны замерзать на остановках ожидая свой автобус.

Будем делать все возможное, чтобы обеспечить четкий интервал, чтобы пассажир знал, опираясь на приложение, когда и через сколько подъедет нужный ему автобус.

Я активный пользователь социальных сетей, и читаю каждое обращение, каждый комментарий. Прилагаю все усилия, чтобы сократить ожидание автобуса, а также рассматриваю все предложения и рекомендации по улучшению работы общественного транспорта».

 

Друзья, только что закончил рабочий объезд по автобусным паркам. Все, как и прогнозировали синоптики, столбики…

Опубликовано Bekmyrza Igenberdinov Вторник, 19 ноября 2019 г.

Оставить комментарий

*