В СКО назначен новый глава управления предпринимательства и туризма


Акимат СКО

Акимат СКО

В СКО распоряжением акима области назначен новый глава управления предпринимательства и туризма, сообщает портал Mygorod.kz

 

Глава Северо-казахстанской области Ерик Султанов подписал распоряжение о назначении нового руководителя Управления  предпринимательства и туризма СКО. Новым главой управления назначен Керимбек Айдын Жанузакулы.

 

Айдын Жанузакулы родился 1984 году, окончил Казахский гуманитарно-юридический университет, а также учился в Великобритании в Нотингемском университете. В настоящий момент имеет высшее образование и является отличным специалистом в области международного права и государственной политики и управления.

 

Трубиться Айдын Керимбек начал в 11 лет назад в городе Алматы в качестве начальника юридического отдела в одном из ТОО.

 

В 2006-2008 г.г. работал в департаменте Комитета государственного имущества и приватизации в должности ведущего специалиста.

 

С 2008 по 2011 работал в Департаменте административного обеспечения Министерства сельского хозяйства, на различных должностях начиная от эксперта и заканчивая должностью директора.

 

В начале 2011 и до настоящего момента занимал должность заместителя заведующего Административно-финансовым отделом Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета.

Оставить комментарий

*