В Алматы трое мужчин избили дорожного полицейского


Избиение

Избиение

В Алматы трое мужчин избили дорожного полицейского, передает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД южной столицы.

 

Инцидент произошел 22 января 2015 года. На стационарном посту «Кайнар» в Алатауском районе Алматы трое неизвестных мужчин напали на сотрудника дорожно-патрульной полиции. В результате нападения сотрудник ДПП получил множественные травмы.

 

Сотрудник дорожно-патрульной полиции остановил на посту автомобиль марки Honda Odyssey с кыргызскими номерами. Однако водитель автомобиля проигнорировал требование дорожного полицейского и продолжил движение, увеличив скорость.

 

Сотрудник ДПП на служебном автомобиле догнал нарушителя у ворот его дома. Он предпринял попытку его задержать. Однако мужчина оказал сопротивление. На помощь к нарушителю пришли 2 его родственника. Трое мужчин избили полицейского. В результате он получил множественные травмы.

 

Напавших на сотрудника ДПП мужчин доставили в УВД Алатауского района города Алматы. После проведенной экспертизы было установлено, что один из нападавших находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Также сотрудники дорожной полиции установили, что автомобиль нарушителя был доставлен в Казахстан с грубыми нарушениями закона РК. Задержанные были доставлены в изолятор временного содержания ДВД южной столицы.

Оставить комментарий

*