Услуга каршеринга позволит обрести свободу передвижения


 

В современном городе трудно обойтись без транспорта, однако и владельцы личных автомобилей не всегда остаются довольны. Помимо пробок, нарекания связаны и с высокими расходами на содержание авто. Владельцам приходится тратиться на страховку, смену резины, техобслуживание, услуги стоянки и т. д. При этом использоваться автомобиль может очень редко, в результате чего возникает вопрос оправданности таких расходов.

Отличный выход из ситуации предложил сервис Anytime, который позволяет в считанные минуты заказать услугу каршеринга. Под этим понятием подразумевают краткосрочную аренду авто с поминутной или посуточной оплатой. Таким образом, водитель сможет пользоваться машиной необходимое ему время, оплачивая только стоимость самой услуги. Все затраты на парковку, техобслуживание, ремонт, мойку и топливо возьмет на себя компания.

Преимущества данной услуги очевидны – каршеринг позволяет избавиться от многих забот, при этом получить транспорт в нужное время полностью готовым к эксплуатации. В отличие от такси такой вариант позволяет водителю обрести большую свободу передвижений, самостоятельно выбирая и планируя свой маршрут. В зависимости от потребностей заказчика тип авто также можно подобрать разный.

Воспользоваться услугой каршеринга можно, предварительно скачав специальное приложение на сайте anytime.kz. С его помощью легко найти ближайшее авто и забронировать его для собственных нужд. При регистрации пользователь указывает собственные данные, в том числе водительское удостоверение и банковскую карту.  Наличие минимального водительского опыта является одним из важных условий сотрудничества с сервисом.

Каршеринг может стать отличной альтернативой собственному городскому транспорту. Благодаря оплате только за фактическое время использования авто можно существенно сэкономить. При этом в распоряжении пользователя будет автомобиль, который на 100% исправен и не нуждается в дополнительном обслуживании. Для предоставления услуги используются машины в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Они станут лучшим вариантом не только для небольших городских поездок, но и для встреч деловых партнеров.

Регистрироваться в сервисе нужно только один раз, после этого использовать его возможности можно в любое удобное время. Бесплатное мобильное приложение позволит в считанные минуты получить доступ к услуге.

Оставить комментарий

*