В СКО глава управления природных ресурсов области обнародовал данные о своих доходах и имуществе


Копилка

Копилка

В СКО глава управления природных ресурсов и регулирования природопользования области, в рамках акции «Скажем коррупции — НЕТ», обнародовал данные о своих доходах и имуществе, сообщает портал Mygorod.kz со ссылкой на пресс-службу управления природных ресурсов СКО.

 

Общереспубликанская информационно-пропагандистская компания по противодействию коррупции «Скажем коррупции — НЕТ» набирает обороты и в Северо-Казахстанской области. Одним из первых принял участие в акции глава управления природных ресурсов и регулирования природопользования СКО Садвакасов Кабиден Кайрбекович.

 

Чиновник сообщил: «Я Садвакасов Кабиден Кайрбекович поддерживаю ежегодную акцию «Начни с себя» и сообщаю данные декларации за 2014 год».

 

Так по обнародованным сведениям о личных доходах и имуществе доходы чиновника составили 2 802 773 тенге, в собственности имеется автомобиль Honda Accord 2003 года выпуска, а также имущество, которое передано в доверительное управление. К таковому относится: торговый павильон общей площадью 75,7 м.кв, земельный участок 0,0158 Га; торговый дом общей площадью 611,5 м.кв.; земельный участок 0,0372 Га; здание магазина, склада и офиса общей пл.113,1 м.кв.; земельный участок 234 м.кв.; право временного возмездного землепользования (аренды) на земельный участок 0,0496 Га.

 

Ежегодная акция «Начни с себя» в рамках общереспубликанской информационно-пропагандистской компании по противодействию коррупции «Скажем коррупции — НЕТ» продолжается, кто из чиновников пожелает обнародовать информацию о своих личных доходах и имуществе покажет время.

Оставить комментарий

*