Кызылординцам объяснили, где найти «Приемную на дорогах»


Департаментом полиции Кызылординской области запланировано проведение акции «Приемная на дороге» по всей территории области, сообщает портал Мой город со ссылкой на пресс-службу ведомства.

С 18 по 19 октября 2019 года данная акция будет проводиться во всех районных центрах и в  Кызылорден по следующим адресам:

1. Кызылорда –1) «Центральная площадь» (возле Стационарного пункта №2) 2) Микрорайон «Арай» возле №14/2 Стационарного пункта ;

2. Аральск –рынок«Қанағат» по улице Кызылорда;

3. Казалинский район – «Центральная площадь» по улице К.Пиримова;

4. Кармакшинский район–Ж/Д вокзал по улице Железнодорожная;

5. Жалагашский район – Центральный рынок «Байтерек»

6. Сырдарьинский район – рынок «Арзан базар» ;

7. Шиелийский район – Центральный стадион поулицеЖахаева

8. Жанакорганский район –торговый дом «Нурасыл» по улице Амангельды;

9. Байконур – центральные площади поселков Акай и Төретам;

В рамках акции планируется проведение мероприятий, направленных на разъяснение информации о принимаемых мерах по сокращению издержек для предпринимателей и населения при получении государственных услуг. оказываемых ОВД, в том числе о возможности получения госуслуг посредством портала электронного правительства, просмотра и уплаты штрафа в режиме онлайн, о порядке обжалования неправомерных действий и решений сотрудников ОВД и других интересующих граждан вопросов.

Сотрудниками из числа руководящего состава департамента полиции, управления местной полицейской службы, управления административной полиции, управления миграционной полиции, начальниками ГОРОВД будет проведен личный прием граждан в специально выделенных автобусах.

Акция начнется в 08:00 часов утра и продлится до 18:00 часов вечера.

В период проведения акции будет организована работа горячей линии по телефонам/87242/30-33-20, 30-50-30

Оставить комментарий

*