Совет деловых женщин СКО чествовал ветеранов


Представительницы совета деловых женщин СКО поздравили с праздником ветеранов региона, сообщает портал Мой город.

Для них накрыли богатый дастархан и организовали концертную программу.

На вечер встречи в ресторан собрались 20 ветеранов. Все они до почетного возраста трудились в разных сферах, вносили свой вклад в развитие области.

«Для нас они пример для подражания, мы должны на них равняться, потому что самые лучшие годы своей жизни они подарили своей работе, нам. Та жизнь, которой мы живем – это благодаря их труду. Такой прием мы организовывали впервые», — рассказала председатель совета деловых женщин палаты предпринимателей СКО Айтыкан Калгаева.

Ветеранов деловые женщины не оставляют без внимания. На праздниках члены совета поздравляют пожилых на дому. На день победы ездили к каждому, кому за 80. Поздравили не только городских ветеранов, но и районных тружеников не забыли.

В этот раз решили собрать старшее поколение за одним столом — чтобы они увиделись с друг-другом, поговорили и провели время весело.

«Мы празднуем свой праздник — день пожилых людей, хотя пожилых слово к нам не относится. Поэтому мы празднуем День ветеранов. Мы имеем возможность общения друг с другом, в неформальной обстановке, тем более не часто нам приходится встречаться в таком красивом зале, говорит заместитель председателя городского совета ветеранов Имангали Татваев.

Такие встречи деловые женщины намерены проводить и впредь, пообещали в пресс-службе региональной Палаты.

Оставить комментарий

*